아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부파크빌 | 2513-3 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노형동 | 2024-11-14 | 2004 | 중개거래 |
| 거웅라피네 | 1930 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조천읍 신촌리 | 2024-11-14 | 2014 | 직거래 |
| 신동부삼무하이빌 | 260-41 | 7,000만원 평당 819만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 연동 | 2024-11-14 | 2003 | 직거래 |
| 대림 | 101동 1290-1 | 36,700만원 평당 1,449만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 노형동 | 2024-11-13 | 1992 | 중개거래 |
| 제주연동중흥S-클래스 | 306 | 19,000만원 평당 1,611만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 연동 | 2024-11-13 | 2020 | 중개거래 |
| 이도한일베라체 | 108동 1956 | 68,500만원 평당 2,680만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 이도이동 | 2024-11-12 | 2011 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 109동동 811 | 65,800만원 평당 2,901만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 도남동 | 2024-11-12 | 2019 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 220동 2583-1 | 58,000만원 평당 2,535만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 노형동 | 2024-11-12 | 2006 | 중개거래 |
| 해오름 | 103동 732-1 | 49,500만원 평당 2,747만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 노형동 | 2024-11-12 | 2001 | 중개거래 |
| 휴림힐타운아파트 | 1390-1 | 41,500만원 평당 1,624만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 오라이동 | 2024-11-12 | 2018 | 중개거래 |
| 외도상익푸르미르 | 400-4 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 외도일동 | 2024-11-12 | 2016 | 중개거래 |
| 덕진온누리 | 534-4 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 삼도일동 | 2024-11-12 | 2012 | 중개거래 |
| 제주연동중흥S-클래스 | 306 | 19,300만원 평당 1,636만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 연동 | 2024-11-12 | 2020 | 직거래 |
| 해담은 | 485-3 | 48,000만원 평당 1,915만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-11-11 | 2021 | 중개거래 |
| 더펠리스1차 | 492-20 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 외도일동 | 2024-11-11 | 2014 | 중개거래 |
| 부웅크리스탈6차아파트 | 나동동 3383-5 | 32,000만원 평당 1,291만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 화북이동 | 2024-11-11 | 2019 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 415동 12-1 | 25,650만원 평당 1,713만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2024-11-11 | 1998 | 중개거래 |
| 용두암현대3 | 619 | 24,000만원 평당 994만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 용담이동 | 2024-11-11 | 1992 | 직거래 |
| 일이삼타운 | 2645-1 | 21,000만원 평당 1,001만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 조천읍 조천리 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 블루파크시티 | 2614 | 14,500만원 평당 2,257만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 12층 | 도두일동 | 2024-11-11 | 2018 | 중개거래 |