아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해월루 | 271-19 | 6,300만원 평당 1,058만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 5층 | 연동 | 2024-12-25 | 2012 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 102동 753-1 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2024-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 해오름 | 101동 732-1 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 노형동 | 2024-12-24 | 2001 | 직거래 |
| 일도캐슬휘닉스아파트 | 1043-20 | 30,800만원 평당 1,209만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 일도이동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 한탑주상복합 | 한탑주상복합동 505-4 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 외도일동 | 2024-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 함덕천마에코피아 | 2872-1 | 15,500만원 평당 1,148만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 조천읍 함덕리 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 노형해모로루엔 | 101동동 943 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 노형동 | 2024-12-23 | 2019 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 305동 2318 | 45,500만원 평당 2,264만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 삼양이동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 107동 167 | 41,200만원 평당 1,608만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 송화 | 913-1 | 21,600만원 평당 706만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 도남동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 예그린하우스텔 | 250-6 | 8,300만원 평당 960만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 11층 | 연동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 204동 116 | 53,000만원 평당 2,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 화북이동 | 2024-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 건입미화 | 가동 1044-8 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 건입동 | 2024-12-21 | 1994 | 직거래 |
| 노형벽강하이본타워7차 | 941-3 | 54,700만원 평당 2,374만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 노형동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 연동가나휘닉스1 | 1동 275-6 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연동 | 2024-12-20 | 2011 | 중개거래 |
| 부웅크리스탈6차아파트 | 나동동 3383-5 | 31,500만원 평당 1,251만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 화북이동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 용두암현대3 | 3동동 619 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용담이동 | 2024-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 해마루풍경102동 | 640-1 | 19,000만원 평당 1,153만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 외도일동 | 2024-12-20 | 2013 | 중개거래 |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 15,000만원 평당 1,229만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 노형동 | 2024-12-20 | 2013 | 중개거래 |
| 연동뜨레모아 | 258 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |