아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형뜨란채 | 207동 2583-1 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 노형동 | 2024-12-19 | 2006 | 중개거래 |
| 아라원신 | 103동 6082-3 | 46,000만원 평당 1,247만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 아라일동 | 2024-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 202동 560-2 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2024-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 대원상록수5차 | 101동 2530-2 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 노형동 | 2024-12-19 | 2005 | 중개거래 |
| 아라천일 | 가동 6143-8 | 20,000만원 평당 799만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 아라일동 | 2024-12-19 | 1992 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 103동 560-1 | 17,900만원 평당 1,485만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 외도일동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 예그린하우스텔5차 | 330 | 13,400만원 평당 1,397만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 일도이동 | 2024-12-19 | 2017 | 직거래 |
| 예그린하우스텔5차 | 330 | 13,400만원 평당 1,381만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 4층 | 일도이동 | 2024-12-19 | 2017 | 직거래 |
| 예그린하우스텔5차 | 330 | 13,400만원 평당 1,381만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 일도이동 | 2024-12-19 | 2017 | 직거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 304동 113-7 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일도이동 | 2024-12-18 | 1997 | 직거래 |
| 연동한일씨티파크 | 2325-7 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연동 | 2024-12-18 | 2014 | 중개거래 |
| 연동엘리시아3차 | 292-8 | 37,000만원 평당 1,532만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 10층 | 연동 | 2024-12-18 | 2013 | 중개거래 |
| 한라더카운티 | 2672-3 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용담일동 | 2024-12-18 | 2019 | 중개거래 |
| 외도타워 | 448-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2024-12-18 | 2013 | 중개거래 |
| 일도신천지 | 105동 47-1 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2024-12-17 | 1993 | 중개거래 |
| 삼화 | 가동 371 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2024-12-17 | 1992 | 직거래 |
| 일도수선화 | 일도수선화아파트 나동 113-1 | 22,000만원 평당 1,482만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 일도이동 | 2024-12-17 | 1993 | 중개거래 |
| 청목더웰연동 | 276-3 | 7,400만원 평당 1,389만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 3층 | 연동 | 2024-12-17 | 2018 | 중개거래 |
| 부영5차 | 502동 754 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 노형동 | 2024-12-16 | 2001 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 110동 167 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-12-16 | 2010 | 중개거래 |