아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인화리치빌 | 161-2 | 30,700만원 평당 1,229만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 일도이동 | 2024-12-16 | 2016 | 중개거래 |
| 동명 | 나동 2132-3 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼양이동 | 2024-12-16 | 1991 | 중개거래 |
| 해한아모르빌 | 673 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 건입동 | 2024-12-16 | 2003 | 중개거래 |
| 신동부삼무3차 | 2331-6 | 14,500만원 평당 843만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 10층 | 연동 | 2024-12-16 | 2005 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 210동동 745 | 49,900만원 평당 1,945만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2024-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 아산플라자 | 305-74 | 32,750만원 평당 1,276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼도일동 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 106동 560-1 | 27,450만원 평당 1,514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외도일동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 염광 | 5동 6142-13 | 19,800만원 평당 1,413만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 아라일동 | 2024-12-14 | 1990 | 중개거래 |
| 부영2차 | 205동 754-4 | 30,800만원 평당 2,218만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2024-12-13 | 2001 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 103동 560-1 | 20,000만원 평당 1,325만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 외도일동 | 2024-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 노형이-편한세상 | 101동동 2585-2 | 92,000만원 평당 2,420만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 4층 | 노형동 | 2024-12-12 | 2005 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동 888 | 67,000만원 평당 3,735만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 이도이동 | 2024-12-12 | 1985 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 106동 753-1 | 52,500만원 평당 2,895만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 노형동 | 2024-12-12 | 2002 | 중개거래 |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 연동 | 2024-12-12 | 2013 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 102동 560-1 | 15,970만원 평당 1,325만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 외도일동 | 2024-12-12 | 2000 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 208동동 745 | 49,950만원 평당 1,947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2024-12-11 | 2017 | 중개거래 |
| 삼부빌라 | 1950-18 | 13,900만원 평당 560만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 화북일동 | 2024-12-11 | 1990 | 중개거래 |
| 영도갤럭시타운 | 1011-3 | 10,800만원 평당 1,599만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 7층 | 이도이동 | 2024-12-11 | 2017 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 106동 1399 | 71,800만원 평당 3,164만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 연동 | 2024-12-10 | 2001 | 중개거래 |
| 도남2차e-편한세상 | 도남2차e-편한세상 204동 902 | 69,000만원 평당 1,895만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 도남동 | 2024-12-10 | 2005 | 중개거래 |