아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 308동 2318 | 54,800만원 평당 2,147만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 삼양이동 | 2024-12-10 | 2013 | 중개거래 |
| 일도캐슬휘닉스아파트 | 1043-20 | 41,000만원 평당 1,607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 일도이동 | 2024-12-10 | 2017 | 중개거래 |
| 한라더카운티 | 2672-3 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용담일동 | 2024-12-10 | 2019 | 중개거래 |
| JNC패밀리3차 | 14-7 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼도이동 | 2024-12-10 | 2013 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 105동 560-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외도일동 | 2024-12-10 | 2000 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 101동 560-1 | 20,000만원 평당 1,325만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 외도일동 | 2024-12-10 | 2000 | 직거래 |
| 남건휴먼스3차 | 1555-1 | 16,000만원 평당 880만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 한림읍 한림리 | 2024-12-10 | 2015 | 중개거래 |
| 삼부장미주상 | 330-26 | 11,500만원 평당 1,012만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 4층 | 일도이동 | 2024-12-10 | 2004 | 중개거래 |
| 아라스위첸 | 106동 6088 | 83,500만원 평당 2,710만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 아라일동 | 2024-12-09 | 2012 | 중개거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 104동동 811 | 58,000만원 평당 3,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도남동 | 2024-12-09 | 2019 | 중개거래 |
| 해오름 | 102동 732-1 | 55,000만원 평당 3,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 노형동 | 2024-12-09 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 513동 2333 | 53,900만원 평당 2,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 삼양이동 | 2024-12-09 | 2013 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 101동 548 | 46,900만원 평당 2,098만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 도련이동 | 2024-12-09 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성뜨래별 | 321-1 | 38,500만원 평당 1,556만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 삼도일동 | 2024-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 제주세기 | 310-20 | 36,000만원 평당 726만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 3층 | 연동 | 2024-12-09 | 1990 | 중개거래 |
| 제원3차 | 2동 251-38 | 34,700만원 평당 2,083만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 연동 | 2024-12-09 | 1979 | 중개거래 |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 32,500만원 평당 1,273만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 연동 | 2024-12-09 | 2009 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트213동 9-1 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화북일동 | 2024-12-09 | 1998 | 중개거래 |
| 라이오니파크1차 | 280-24 | 23,000만원 평당 1,652만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 연동 | 2024-12-09 | 2018 | 직거래 |
| 도남해모로리치힐아파트 | 102동동 811 | 80,000만원 평당 2,784만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 4층 | 도남동 | 2024-12-08 | 2019 | 중개거래 |