아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주연동리슈빌디에스 | 273-43 | 10,300만원 평당 1,250만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 연동 | 2025-08-27 | 2018 | 직거래 |
| 이호휴캐슬 | 1046 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 이호이동 | 2025-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 용두암현대1 | 505 | 28,000만원 평당 1,375만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 용담삼동 | 2025-08-26 | 1991 | 직거래 |
| 도남무지개 | 69 | 21,700만원 평당 1,031만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 도남동 | 2025-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 화이트스톤빌 | 1011-1 | 10,700만원 평당 890만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 이도이동 | 2025-08-26 | 2014 | 중개거래 |
| 세화비치타운 | 1307-1 | 8,000만원 평당 664만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 구좌읍 세화리 | 2025-08-26 | 2017 | 직거래 |
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 7,800만원 평당 1,042만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 연동 | 2025-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 삼무원룸 | 2332-6 | 7,800만원 평당 774만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 연동 | 2025-08-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한화 | 101동 731-2 | 94,000만원 평당 2,865만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 12층 | 노형동 | 2025-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 210동 116 | 56,500만원 평당 2,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 화북이동 | 2025-08-25 | 2013 | 중개거래 |
| 유피테르6차 | 992-11 | 44,000만원 평당 1,122만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 3층 | 일도이동 | 2025-08-25 | 2023 | 직거래 |
| 일도남양 | 409-10 | 18,000만원 평당 723만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 일도이동 | 2025-08-25 | 1992 | 중개거래 |
| 미듬리드빌원룸 | 1283-6 | 10,000만원 평당 905만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 노형동 | 2025-08-25 | 2001 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 510동 2333 | 53,000만원 평당 2,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 삼양이동 | 2025-08-24 | 2013 | 중개거래 |
| 부영2차 | 202동 754-4 | 30,000만원 평당 2,160만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 노형동 | 2025-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 해오름 | 105동 732-1 | 48,000만원 평당 2,664만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 노형동 | 2025-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 103동 167 | 41,200만원 평당 1,605만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 애월읍 하귀1리 | 2025-08-23 | 2010 | 직거래 |
| 디지털한빛 | 디지털한빛아파트 102동 257 | 29,800만원 평당 1,646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연동 | 2025-08-23 | 2005 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 103동 560-1 | 16,800만원 평당 1,394만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 외도일동 | 2025-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 갤럭시연동빌 | 2333-13 | 5,950만원 평당 834만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 연동 | 2025-08-23 | 2012 | 중개거래 |