아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 107동 2585-1 | 94,000만원 평당 2,074만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 노형동 | 2025-08-22 | 2006 | 중개거래 |
| 노형이-편한세상 | 103동동 2585-2 | 90,000만원 평당 2,368만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 7층 | 노형동 | 2025-08-22 | 2005 | 중개거래 |
| 부영3차 | 302동 754-3 | 64,800만원 평당 2,522만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2025-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 202동 116 | 55,700만원 평당 2,183만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 화북이동 | 2025-08-22 | 2013 | 중개거래 |
| 해오름 | 101동 732-1 | 55,000만원 평당 3,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 노형동 | 2025-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 용두암현대1 | 104동 505 | 42,500만원 평당 1,044만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 용담삼동 | 2025-08-22 | 1991 | 중개거래 |
| 노형벨라시티 | 노형벨라시티동 920-3 | 36,000만원 평당 2,243만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 노형동 | 2025-08-22 | 2023 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트209동 9-1 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화북일동 | 2025-08-22 | 1998 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 732 | 66,500만원 평당 2,726만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 노형동 | 2025-08-21 | 2001 | 중개거래 |
| 해담은 | 485-3 | 49,500만원 평당 1,975만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 외도일동 | 2025-08-21 | 2021 | 중개거래 |
| 일도신천지 | 105동 47-1 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2025-08-21 | 1993 | 직거래 |
| 남해오네뜨 | 300-3 | 14,000만원 평당 1,429만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 연동 | 2025-08-21 | 2019 | 직거래 |
| 용두암현대1 | 104동 505 | 34,500만원 평당 848만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 용담삼동 | 2025-08-20 | 1991 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 403동 12-1 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화북일동 | 2025-08-20 | 1998 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 104동 560-1 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외도일동 | 2025-08-20 | 2000 | 중개거래 |
| 도원아미스원 | 673-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 건입동 | 2025-08-20 | 2003 | 직거래 |
| 가나 | 939-14 | 10,000만원 평당 456만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 용담이동 | 2025-08-19 | 1992 | 중개거래 |
| 해피하우스 | 477-3 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2025-08-18 | 2011 | 직거래 |
| 외도부영1차 | 104동 560-1 | 17,000만원 평당 1,411만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 외도일동 | 2025-08-18 | 2000 | 중개거래 |
| 정한맨션(A동) | 1952-1 | 13,500만원 평당 589만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 연동 | 2025-08-18 | 1992 | 중개거래 |