아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 7,000만원 평당 935만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 연동 | 2025-08-18 | 2013 | 중개거래 |
| 부영2차 | 202동 754-4 | 35,500만원 평당 2,556만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 노형동 | 2025-08-17 | 2001 | 중개거래 |
| 부영2차 | 206동 754-4 | 34,500만원 평당 2,484만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 노형동 | 2025-08-16 | 2001 | 중개거래 |
| 삼부비치 | 2113-6 | 22,000만원 평당 1,088만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 삼양이동 | 2025-08-16 | 2003 | 직거래 |
| 비치나빌리지 | 외도아파트동 486-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2025-08-16 | 2020 | 직거래 |
| 휴먼스위츠 | 1561 | 19,500만원 평당 894만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 조천읍 함덕리 | 2025-08-16 | 2017 | 중개거래 |
| 대진유토피아빌리지(3차) | 1361-3 | 16,300만원 평당 815만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 조천읍 조천리 | 2025-08-15 | 2017 | 중개거래 |
| 연동가나휘닉스1 | 1동 275-6 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연동 | 2025-08-14 | 2011 | 중개거래 |
| 대원상록수 | 151-15 | 10,500만원 평당 651만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 일도이동 | 2025-08-14 | 1994 | 중개거래 |
| 원신 | 52-18 | 8,000만원 평당 430만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 4층 | 도남동 | 2025-08-14 | 1989 | 중개거래 |
| 경진아트빌 | 920-12 | 4,900만원 평당 993만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 8층 | 노형동 | 2025-08-14 | 2011 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 104동 548 | 46,500만원 평당 2,080만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 도련이동 | 2025-08-13 | 2013 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 105동 753-1 | 58,350만원 평당 3,217만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 노형동 | 2025-08-12 | 2002 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 56,000만원 평당 3,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연동 | 2025-08-12 | 2001 | 중개거래 |
| 혁승애월다움 | 1622 | 22,000만원 평당 869만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 애월읍 애월리 | 2025-08-12 | 2017 | 중개거래 |
| 해밀마루 | 529-1 | 19,200만원 평당 1,358만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 외도일동 | 2025-08-12 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상연동센트럴메종 | 101동동 265 | 61,000만원 평당 2,674만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 연동 | 2025-08-11 | 2025 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 888 | 49,500만원 평당 3,457만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 이도이동 | 2025-08-11 | 1985 | 중개거래 |
| 펠리체 | 1964-3 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 연동 | 2025-08-11 | 2012 | 중개거래 |
| 용두암현대1 | 101동 505 | 27,500만원 평당 1,350만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 3층 | 용담삼동 | 2025-08-11 | 1991 | 직거래 |