아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 303동 754-3 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2025-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 주공3 | 306동 777 | 36,800만원 평당 3,065만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이도이동 | 2025-08-31 | 1989 | 중개거래 |
| 혁승애월다움 | 1622 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 애월읍 애월리 | 2025-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 101동 1399 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2025-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 화북주공1단지 | 화북1아파트 111동동 10-1 | 39,800만원 평당 1,555만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 화북일동 | 2025-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 일도세원멤버스(2차) | 132-43 | 35,500만원 평당 1,475만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 일도이동 | 2025-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 아이린2차 | 565-14 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼도일동 | 2025-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 해밀마루 | 529-1 | 21,800만원 평당 1,515만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 11층 | 외도일동 | 2025-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 60,500만원 평당 1,448만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 4층 | 연동 | 2025-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 60,000만원 평당 1,436만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 4층 | 연동 | 2025-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영8차 | 803동동 1910 | 57,200만원 평당 2,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도련일동 | 2025-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 트리폴리움 | 2143-3 | 43,000만원 평당 1,683만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 삼양이동 | 2025-08-29 | 2024 | 중개거래 |
| 동인미노스빌 | 324-21 | 40,500만원 평당 804만원 | 166.6㎡ (50.4평) | 8층 | 이도이동 | 2025-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 화북주공4단지 | 412동 12-1 | 25,000만원 평당 1,670만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2025-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 동남 | 102동 1952-4 | 22,800만원 평당 981만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 연동 | 2025-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 58,800만원 평당 1,407만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 5층 | 연동 | 2025-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 105동 560-1 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외도일동 | 2025-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 102동 560-1 | 19,800만원 평당 1,312만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 외도일동 | 2025-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 연동ABC주상복합 | 262-18 | 5,500만원 평당 735만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 연동 | 2025-08-28 | 2013 | 직거래 |
| 유나이티드 | 945 | 20,250만원 평당 1,281만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 노형동 | 2025-08-27 | 1984 | 중개거래 |