아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대오 | 506-1 | 7,800만원 평당 317만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 1층 | 동홍동 | 2009-01-15 | 1998 | |
| 삼아 | 201 | 7,600만원 평당 298만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 동홍동 | 2009-01-15 | 1991 | |
| 민우중문 | 1999-2 | 6,000만원 평당 266만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 중문동 | 2009-01-15 | 1993 | |
| 삼아 | 201 | 7,300만원 평당 286만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 동홍동 | 2009-01-14 | 1991 | |
| 민우중문 | 1999-2 | 4,300만원 평당 168만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 중문동 | 2009-01-14 | 1993 | |
| 세기1(가나동) | 139-1 | 4,000만원 평당 163만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 2층 | 동홍동 | 2009-01-14 | 1990 | |
| 진우파크빌(101,102동) | 1618-1 | 2,500만원 평당 167만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 성산읍 고성리 | 2009-01-14 | 2001 | |
| 가나휘닉스 | 95-5 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동홍동 | 2009-01-13 | 2008 | |
| 동홍반석아르미 | 1230-1 | 7,500만원 평당 361만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 동홍동 | 2009-01-13 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,000만원 평당 319만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 중문동 | 2009-01-13 | 2003 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-13 | 1996 | |
| 덕산캐슬 | 149-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동홍동 | 2009-01-12 | 2008 | |
| 주공1 | 147 | 3,200만원 평당 269만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 동홍동 | 2009-01-12 | 1988 | |
| 가나휘닉스 | 95-5 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동홍동 | 2009-01-09 | 2008 | |
| 아이진B동 | 641-13 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 동홍동 | 2009-01-09 | 2007 | |
| 세기1(마동) | 139-9 | 9,800만원 평당 242만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 동홍동 | 2009-01-09 | 1990 | |
| 한라(102동,103동) | 490-3 | 8,600만원 평당 243만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 1층 | 동홍동 | 2009-01-09 | 1990 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,885만원 평당 324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,810만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,810만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 |