아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,725만원 평당 315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,710만원 평당 315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,885만원 평당 311만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,835만원 평당 308만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,825만원 평당 307만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,750만원 평당 303만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,750만원 평당 303만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,740만원 평당 302만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,570만원 평당 291만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 중문동 | 2009-01-09 | 2003 | |
| 민우아파트가동,나동 | 349-2 | 3,500만원 평당 202만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 서홍동 | 2009-01-09 | 1986 | |
| 주공1 | 147 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 동홍동 | 2009-01-09 | 1988 | |
| 대림이편한세상 | 114-7 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동홍동 | 2009-01-08 | 2001 | |
| 덕산캐슬 | 149-1 | 11,770만원 평당 458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동홍동 | 2009-01-08 | 2008 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2009-01-08 | 1999 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 |