아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 남원읍 남원리 | 2009-01-08 | 1996 | |
| 영신무지개2차아파트 | 91-3 | 2,700만원 평당 219만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 동홍동 | 2009-01-08 | 1995 | |
| 서림 | 197-2 | 16,000만원 평당 493만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 7층 | 서귀동 | 2009-01-07 | 2007 | |
| 동홍반석아르미 | 1230-1 | 8,800만원 평당 364만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 3층 | 동홍동 | 2009-01-07 | 2003 | |
| 신생훼밀리 | 303 | 4,500만원 평당 262만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 서홍동 | 2009-01-07 | 1992 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 5,810만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중문동 | 2009-01-06 | 2003 | |
| 지산오차드힐 | 1597-1 | 25,500만원 평당 613만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 6층 | 서홍동 | 2009-01-05 | 2008 | |
| 아이진B동 | 641-13 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동홍동 | 2009-01-05 | 2007 | |
| 대림이편한세상 | 114-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동홍동 | 2009-01-05 | 2001 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 4,580만원 평당 292만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 중문동 | 2009-01-05 | 2003 | |
| 주공4(동홍주공4) | 355-1 | 4,300만원 평당 364만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 동홍동 | 2009-01-05 | 1994 | |
| 삼아 | 201 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2009-01-02 | 1991 | |
| 로얄하이츠맨션 | 875 | 3,990만원 평당 194만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 보목동 | 2009-01-02 | 1990 |