아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2(동홍2) | 119 | 6,100만원 평당 513만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 동홍동 | 2013-04-25 | 1990 | |
| 상지타운(A동) | 2364 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중문동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 네스트힐 | 539 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 동홍동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 9,580만원 평당 991만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 8,700만원 평당 1,204만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,550만원 평당 781만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 6층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,540만원 평당 878만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,500만원 평당 776만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,400만원 평당 766만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,280만원 평당 753만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 한빛테크 | 4148-1 | 7,000만원 평당 393만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 대정읍 상모리 | 2013-04-24 | 2000 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 6,480만원 평당 896만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 4층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 6,480만원 평당 755만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 강정동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 12,200만원 평당 777만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 중문동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 10,600만원 평당 1,097만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 강정동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 8,500만원 평당 990만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 강정동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 8,000만원 평당 932만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 강정동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동홍동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,960만원 평당 927만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 강정동 | 2013-04-23 | 2013 |