아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 캐슬휘닉스Ⅱ | 137 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2013-04-02 | 2013 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중문동 | 2013-04-02 | 2003 | |
| 동방 | 1507-2 | 9,500만원 평당 403만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 동홍동 | 2013-04-02 | 1993 | |
| 주공1 | 147 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 동홍동 | 2013-04-02 | 1988 | |
| 계림씨티빌 | 485-5 | 5,100만원 평당 810만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 서귀동 | 2013-04-02 | 2011 |