아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성프라자 | 455-21 | 18,000만원 평당 509만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 7층 | 동홍동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 우성프라자 | 455-21 | 18,000만원 평당 509만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 동홍동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 금성스마트빌 | 150 | 16,500만원 평당 724만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 서홍동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 금성스마트빌 | 150 | 16,300만원 평당 716만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 서홍동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 금성스마트빌 | 150 | 16,100만원 평당 707만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 서홍동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 금성스마트빌 | 150 | 15,800만원 평당 694만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 서홍동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 중문미듬하나로 | 2433-2 | 8,200만원 평당 503만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 중문동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,860만원 평당 916만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 강정동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 상지타운(B동) | 2365 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 중문동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 캐슬휘닉스Ⅱ | 137 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동홍동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 해피앙스 | 359-2 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동홍동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 금성스마트빌 | 150 | 16,300만원 평당 716만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 서홍동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 동홍반석아르미 | 1230-1 | 10,900만원 평당 524만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 6층 | 동홍동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 9,550만원 평당 633만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 상지타운(B동) | 2365 | 22,800만원 평당 1,144만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 7층 | 중문동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 상지타운(B동) | 2365 | 20,300만원 평당 1,019만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 중문동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 12,000만원 평당 765만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 중문동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 상지타운(A동) | 2364 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중문동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 8,150만원 평당 950만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 강정동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 윙스스카이 | 158-3 | 6,650만원 평당 853만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 강정동 | 2013-04-25 | 2012 |