아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 표선반석타운 | 1544-1 | 4,352만원 평당 400만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 표선면 표선리 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 1540 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서호동 | 2014-03-30 | 2013 | |
| 대오 | 506-1 | 8,900만원 평당 559만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 7층 | 동홍동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 대오 | 506-1 | 12,500만원 평당 507만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 4층 | 동홍동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 8,500만원 평당 990만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 강정동 | 2014-03-27 | 2013 | |
| 영신무지개2차아파트 | 91-3 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동홍동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 삼다빌라트 | 325-22 | 13,250만원 평당 455만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 2층 | 서귀동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 계림파인파크 | 321-6 | 14,500만원 평당 679만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 서귀동 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 삼아 | 201 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동홍동 | 2014-03-24 | 1991 | |
| 동남한올레 | 252-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서홍동 | 2014-03-21 | 2012 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 12,800만원 평당 816만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 중문동 | 2014-03-21 | 2003 | |
| 동홍그린2차 | 103-3 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동홍동 | 2014-03-20 | 2012 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동홍동 | 2014-03-20 | 1999 | |
| 서진 | 367-1 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 하원동 | 2014-03-20 | 2002 | |
| 한빛테크놀즈101동 | 165-5 | 12,000만원 평당 630만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 강정동 | 2014-03-19 | 2002 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남원읍 남원리 | 2014-03-19 | 1996 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 13,300만원 평당 847만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 중문동 | 2014-03-18 | 2003 | |
| 주공1 | 147 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 동홍동 | 2014-03-18 | 1988 | |
| 세기1(가나동) | 139-1 | 10,000만원 평당 407만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 3층 | 동홍동 | 2014-03-17 | 1990 | |
| 지오빌II | 305 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서홍동 | 2014-03-16 | 2011 |