아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기산베스트빌 | 309-32 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서귀동 | 2014-03-15 | 2011 | |
| 금강라이프빌 | 1236-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동홍동 | 2014-03-14 | 2012 | |
| 동홍반석아르미 | 1230-1 | 14,000만원 평당 562만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 동홍동 | 2014-03-13 | 2003 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동홍동 | 2014-03-13 | 1999 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동홍동 | 2014-03-13 | 1999 | |
| 금성스마트빌 | 150 | 17,000만원 평당 746만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 서홍동 | 2014-03-11 | 2013 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 8,800만원 평당 731만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 동홍동 | 2014-03-11 | 1999 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 8,500만원 평당 709만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 동홍동 | 2014-03-11 | 1999 | |
| 토평반석타운(가동,나동) | 175 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 토평동 | 2014-03-11 | 2000 | |
| 동홍반석아르미 | 1230-1 | 12,450만원 평당 599만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 동홍동 | 2014-03-10 | 2003 | |
| 주공4(동홍주공4) | 355-1 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 동홍동 | 2014-03-10 | 1994 | |
| 남주(가동) | 1675-1 | 7,400만원 평당 349만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 중문동 | 2014-03-10 | 1991 | |
| 진우파크빌(101,102동) | 1618-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성산읍 고성리 | 2014-03-10 | 2001 | |
| 가나노블휘닉스 | 388-1 | 23,000만원 평당 912만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 동홍동 | 2014-03-08 | 2011 | |
| 서림 | 197-2 | 18,000만원 평당 554만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 9층 | 서귀동 | 2014-03-07 | 2007 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동홍동 | 2014-03-07 | 1999 | |
| 동홍그린 | 75-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동홍동 | 2014-03-06 | 2009 | |
| 삼다빌라트 | 325-22 | 11,000만원 평당 378만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 3층 | 서귀동 | 2014-03-06 | 2003 | |
| 남양맨숀(A동) | 482-4 | 6,900만원 평당 439만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 동홍동 | 2014-03-06 | 1987 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 9,900만원 평당 656만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동홍동 | 2014-03-05 | 1999 |