아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서진 | 367-1 | 7,150만원 평당 474만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 하원동 | 2014-03-05 | 2002 | |
| 지오빌II | 305 | 21,150만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 서홍동 | 2014-03-04 | 2011 | |
| 지오빌Ⅱ-2차 | 305-2 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 서홍동 | 2014-03-04 | 2013 | |
| 효림아일랜드 | 684 | 24,400만원 평당 619만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 5층 | 서귀동 | 2014-03-03 | 2008 | |
| 로얄하이츠맨션 | 875 | 6,700만원 평당 265만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 보목동 | 2014-03-03 | 1990 |