아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가나노블휘닉스 | 388-1 | 24,800만원 평당 983만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 휴마루 | 440 | 23,583만원 평당 922만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 23,583만원 평당 923만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 23,183만원 평당 906만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,983만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,783만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,783만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,383만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,383만원 평당 874만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,183만원 평당 867만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 22,183만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 21,983만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 21,783만원 평당 851만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 21,583만원 평당 843만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 19,783만원 평당 852만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 19,586만원 평당 844만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 19,580만원 평당 843만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 19,383만원 평당 835만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 19,183만원 평당 826만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 18,983만원 평당 818만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 |