아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴마루 | 440 | 18,783만원 평당 809만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 휴마루 | 440 | 16,983만원 평당 833만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 13,300만원 평당 847만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 중문동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동홍동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 신생훼밀리 | 303 | 12,900만원 평당 446만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 이진아트빌 | 325-3 | 11,000만원 평당 749만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 서귀동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 효림스카이 | 150 | 4,900만원 평당 642만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 서귀동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 그레이스빌 | 415-6 | 29,000만원 평당 724만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 동홍동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 남주(가동) | 1675-1 | 8,900만원 평당 420만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 중문동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 캐슬휘닉스Ⅱ | 137 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서홍동 | 2015-01-27 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 22,050만원 평당 933만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-27 | 2015 | |
| 중원하이츠빌 | 310-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서귀동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 삼다빌라트 | 325-22 | 13,800만원 평당 474만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 7층 | 서귀동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 예그린하우스 | 205-2 | 33,000만원 평당 790만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 5층 | 동홍동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 예그린하우스 | 205-2 | 31,200만원 평당 746만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 라인뷰 | 1185-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동홍동 | 2015-01-26 | 2015 | |
| 형남엘리시안 | 388-27 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서홍동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 대림이편한세상 | 114-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2015-01-26 | 2001 |