아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4(동홍주공4) | 355-1 | 11,000만원 평당 618만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 동홍동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 스마트하이빌 | 175-2 | 7,700만원 평당 939만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 9층 | 강정동 | 2015-01-26 | 2013 | |
| 지오빌Ⅱ-2차 | 305-2 | 21,950만원 평당 860만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-23 | 2013 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 5,000만원 평당 413만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 남원읍 남원리 | 2015-01-23 | 1996 | |
| 형남4차 | 349-1 | 21,400만원 평당 932만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-22 | 2015 | |
| 형남 | 347-2 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-22 | 2009 | |
| 삼아 | 201 | 13,000만원 평당 476만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 2층 | 동홍동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 이진아트빌 | 325-3 | 11,800만원 평당 803만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 서귀동 | 2015-01-22 | 2014 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-21 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-21 | 2015 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 태흥엘리시안 | 307-17 | 21,900만원 평당 875만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 8층 | 서귀동 | 2015-01-20 | 2014 | |
| 그레이스빌 | 415-6 | 25,000만원 평당 697만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 동홍동 | 2015-01-19 | 2007 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-19 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-19 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서홍동 | 2015-01-19 | 2015 | |
| 네스트힐 | 539 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동홍동 | 2015-01-19 | 2013 | |
| 형남4차 | 349-1 | 21,100만원 평당 919만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-19 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 20,600만원 평당 897만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-19 | 2015 |