아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형남4차 | 349-1 | 20,300만원 평당 921만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-19 | 2015 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중문동 | 2015-01-19 | 2003 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 10,100만원 평당 842만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 동홍동 | 2015-01-19 | 1999 | |
| 아이진B동 | 641-13 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동홍동 | 2015-01-18 | 2007 | |
| 형남4차 | 349-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,010만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 21,800만원 평당 922만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 21,300만원 평당 901만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 18,800만원 평당 853만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 18,513만원 평당 783만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-16 | 2015 | |
| 민우중문 | 1999-2 | 10,000만원 평당 443만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 중문동 | 2015-01-16 | 1993 | |
| 주공2(동홍2) | 119 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-16 | 1990 | |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 1540 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서호동 | 2015-01-15 | 2013 |