아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형남4차 | 349-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 가나노블휘닉스 | 388-1 | 22,200만원 평당 880만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 동홍동 | 2015-01-15 | 2011 | |
| 형남4차 | 349-1 | 21,800만원 평당 922만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 20,800만원 평당 944만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 7층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 20,300만원 평당 859만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 20,300만원 평당 921만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 19,300만원 평당 875만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 형남4차 | 349-1 | 19,300만원 평당 816만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 2층 | 서홍동 | 2015-01-15 | 2015 | |
| 이진아트빌 | 325-3 | 11,400만원 평당 776만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 서귀동 | 2015-01-15 | 2014 | |
| 주공1 | 147 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 동홍동 | 2015-01-15 | 1988 | |
| 형남4차 | 349-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서홍동 | 2015-01-14 | 2015 |