아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제이원타워 | 179 | 8,580만원 평당 1,866만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 6층 | 동홍동 | 2016-12-14 | 2015 | |
| 상지타운(A동) | 2364 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중문동 | 2016-12-13 | 2013 | |
| 삼아 | 201 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2016-12-13 | 1991 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 14,750만원 평당 1,229만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 동홍동 | 2016-12-13 | 1999 | |
| 한빛테크놀즈101동 | 165-5 | 13,300만원 평당 796만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 강정동 | 2016-12-13 | 2002 | |
| HausD블루오션 | 1545 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서호동 | 2016-12-12 | 2015 | |
| 한빛테크놀즈101동 | 165-5 | 14,200만원 평당 850만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 강정동 | 2016-12-11 | 2002 | |
| 엘로이빌 | 2068 | 24,500만원 평당 1,101만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 중문동 | 2016-12-09 | 2012 | |
| 형남3차 | 1602 | 24,000만원 평당 946만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 서홍동 | 2016-12-09 | 2011 | |
| 세기1(다라동) | 139-11 | 16,000만원 평당 638만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 동홍동 | 2016-12-09 | 1990 | |
| 캐슬휘닉스Ⅱ | 137 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2016-12-08 | 2013 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 15,300만원 평당 1,014만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동홍동 | 2016-12-07 | 1999 | |
| 늘푸른아파트 | 220 | 15,000만원 평당 904만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 서귀동 | 2016-12-07 | 2014 | |
| 휴마루유니크 | 323-3 | 12,400만원 평당 1,577만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 서귀동 | 2016-12-06 | 2015 | |
| 지오빌Ⅱ-2차 | 305-2 | 25,000만원 평당 1,293만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 서홍동 | 2016-12-05 | 2013 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 21,800만원 평당 1,389만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 중문동 | 2016-12-05 | 2003 | |
| 동홍반석아르미 | 1230-1 | 19,700만원 평당 889만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 동홍동 | 2016-12-04 | 2003 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 19,000만원 평당 1,259만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동홍동 | 2016-12-02 | 1999 | |
| 서귀포의꿈 | 285-18 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 서귀동 | 2016-12-02 | 2014 | |
| 일성드림타운 | 2054-9 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 중문동 | 2016-12-01 | 2013 |