아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중문푸른마을 | 1789 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중문동 | 2016-12-24 | 2003 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중문동 | 2016-12-24 | 2003 | |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 1540 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서호동 | 2016-12-23 | 2013 | |
| 기산베스트빌 | 309-32 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 서귀동 | 2016-12-23 | 2011 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 18,300만원 평당 1,213만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2016-12-23 | 1999 | |
| 형남3차 | 1602 | 28,500만원 평당 1,123만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 서홍동 | 2016-12-22 | 2011 | |
| 주공4(동홍주공4) | 355-1 | 15,700만원 평당 1,024만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 동홍동 | 2016-12-22 | 1994 | |
| 에스빌라트 | 1073-3 | 11,000만원 평당 481만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 대정읍 하모리 | 2016-12-22 | 2004 | |
| 중문푸른마을 | 1789 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중문동 | 2016-12-21 | 2003 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 19,100만원 평당 1,266만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동홍동 | 2016-12-21 | 1999 | |
| 금성동홍스마트빌 | 534-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동홍동 | 2016-12-20 | 2016 | |
| 토평반석타운(가동,나동) | 175 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 토평동 | 2016-12-20 | 2000 | |
| 남원에덴아파트 | 1323-2 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남원읍 남원리 | 2016-12-20 | 1996 | |
| 대림이편한세상 | 114-7 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동홍동 | 2016-12-19 | 2001 | |
| 네스트힐 | 539 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동홍동 | 2016-12-19 | 2013 | |
| 루체빌 | 320-12 | 20,000만원 평당 868만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 서귀동 | 2016-12-15 | 2015 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 18,900만원 평당 1,253만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2016-12-15 | 1999 | |
| 올레더화이트 | 204-40 | 17,450만원 평당 1,518만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 서귀동 | 2016-12-15 | 2016 | |
| 충암 | 435-5 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동홍동 | 2016-12-15 | 2002 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 18,700만원 평당 1,240만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동홍동 | 2016-12-14 | 1999 |