아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산가온누리빌 | 357-6 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동홍동 | 2016-12-30 | 2015 | |
| 신생훼밀리 | 303 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서홍동 | 2016-12-30 | 1992 | |
| 윙스스카이2차 | 158-1 | 8,500만원 평당 1,029만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 2층 | 강정동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 18,300만원 평당 1,213만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동홍동 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 18,000만원 평당 1,193만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동홍동 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 15,100만원 평당 1,255만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 동홍동 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 해누리2차아파트 | 3922 | 23,000만원 평당 950만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 대정읍 상모리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 동홍동코아루 | 157 | 20,000만원 평당 1,086만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 6층 | 동홍동 | 2016-12-27 | 2013 | |
| 서호메디치 | 611-1 | 14,200만원 평당 1,286만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 2층 | 서호동 | 2016-12-27 | 2015 | |
| 한빛테크놀즈101동 | 165-5 | 14,000만원 평당 735만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 강정동 | 2016-12-27 | 2002 | |
| 주공1 | 147 | 12,000만원 평당 1,009만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 동홍동 | 2016-12-27 | 1988 | |
| 서귀포강정지구3블럭중흥에스-클래스 | 195 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 강정동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 서귀포강정지구3블럭중흥에스-클래스 | 195 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 강정동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 광진빌2차A동 | 220 | 26,700만원 평당 1,152만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 서홍동 | 2016-12-26 | 2012 | |
| 새움엘리시아1차아파트 | 767-1 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 대정읍 하모리 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 제이원파크 | 405-1 | 22,000만원 평당 972만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 동홍동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 주공5차(동홍5차) | 1674 | 19,500만원 평당 1,293만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동홍동 | 2016-12-26 | 1999 | |
| 대오 | 506-1 | 16,500만원 평당 670만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 6층 | 동홍동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 서호메디치 | 611-1 | 14,300만원 평당 1,295만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 서호동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 로얄하이츠맨션 | 875 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 보목동 | 2016-12-26 | 1990 |