아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진빌2차A동 | 220 | 22,300만원 평당 962만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 서홍동 | 2024-02-13 | 2012 | 직거래 |
| 보성1 | 447-9 | 9,000만원 평당 448만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 서홍동 | 2024-02-13 | 1990 | 직거래 |
| 계림파인파크 | 1동 321-6 | 23,000만원 평당 1,077만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 서귀동 | 2024-02-09 | 2012 | 중개거래 |
| 동홍동센트레빌 | 106동동 1369 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동홍동 | 2024-02-08 | 2021 | 중개거래 |
| 주공5차(동홍5차) | 507동 1674 | 15,800만원 평당 1,313만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 동홍동 | 2024-02-08 | 1999 | 중개거래 |
| 서귀포강정골드클래스 | 102동동 193 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 강정동 | 2024-02-07 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상중문 | 109동동 1726 | 42,000만원 평당 1,757만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 중문동 | 2024-02-06 | 2021 | 중개거래 |
| 동홍동코아루 | 102동 157 | 26,500만원 평당 1,438만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 동홍동 | 2024-02-06 | 2013 | 중개거래 |
| 상모채움 | 3078 | 26,000만원 평당 988만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 7층 | 대정읍 상모리 | 2024-02-06 | 2020 | 중개거래 |
| 중문푸른마을 | 110동 1789 | 21,000만원 평당 1,338만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 중문동 | 2024-02-06 | 2003 | 중개거래 |
| 동홍동예그린하우스텔4차 | 1202-1 | 9,400만원 평당 993만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 동홍동 | 2024-02-06 | 2016 | 중개거래 |
| 윙스스카이 | 158-3 | 6,300만원 평당 808만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 강정동 | 2024-02-06 | 2012 | 직거래 |
| 표선해비치오션뷰아파트 | 나동동 507-2 | 28,500만원 평당 1,188만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 표선면 표선리 | 2024-02-05 | 2016 | 중개거래 |
| 삼아 | 107동 201 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동홍동 | 2024-02-05 | 1991 | 중개거래 |
| 제주강정유승한내들퍼스트오션 | 107동동 200 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 강정동 | 2024-02-03 | 2017 | 중개거래 |
| 일호2차 | 95-1 | 25,000만원 평당 724만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 동홍동 | 2024-02-02 | 1998 | 직거래 |
| 효림스카이 | 150 | 5,000만원 평당 655만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 서귀동 | 2024-02-02 | 2007 | 직거래 |
| HausD블루오션 | 204동동 1545 | 56,600만원 평당 2,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 서호동 | 2024-02-01 | 2015 | 중개거래 |
| 제주강정유승한내들퍼스트오션 | 106동동 200 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 강정동 | 2024-02-01 | 2017 | 중개거래 |
| 서귀포강정지구3블럭중흥에스-클래스 | 108동동 195 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 강정동 | 2024-02-01 | 2016 | 중개거래 |