아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동호아트리움 | 104동동 2196 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동홍동 | 2024-02-01 | 2019 | 중개거래 |
| 엘로이빌2 | 2012-2 | 23,500만원 평당 992만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 중문동 | 2024-02-01 | 2015 | 중개거래 |
| 덕산캐슬 | 102동 149-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동홍동 | 2024-02-01 | 2008 | 직거래 |
| 화순블루팰리스 | 101동동 1131 | 21,500만원 평당 961만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 안덕면 화순리 | 2024-02-01 | 2017 | 중개거래 |
| 주공4(동홍주공4) | 401동 355-1 | 18,000만원 평당 1,174만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 동홍동 | 2024-02-01 | 1994 | 중개거래 |
| 흥도빌라트 | 흥도빌라트동 430-1 | 10,500만원 평당 442만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 대정읍 하모리 | 2024-02-01 | 2000 | 중개거래 |