아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강파인힐6차 | 603동동 2598 | 41,500만원 평당 1,632만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 서홍동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 세베스트아파트 | 1591-5 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 표선면 표선리 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 아이진베라뷰대정 | 102동동 4170 | 31,500만원 평당 1,269만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 대정읍 상모리 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 해피앙스 | 1동 359-2 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 동홍동 | 2024-02-29 | 2012 | 중개거래 |
| 금강라이프빌4차 | 3115 | 22,890만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 남원읍 위미리 | 2024-02-29 | 2017 | 직거래 |
| 상모채움 | 3078 | 16,200만원 평당 790만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 대정읍 상모리 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 아이진베라뷰대정 | 4170 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대정읍 상모리 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 민우중문 | 가동 1999-2 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중문동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상중문 | 106동동 1726 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중문동 | 2024-02-27 | 2021 | 중개거래 |
| HausD블루오션 | 206동동 1545 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서호동 | 2024-02-27 | 2015 | 중개거래 |
| HausD블루오션 | 205동동 1545 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서호동 | 2024-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| HausD블루오션 | 206동동 1545 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서호동 | 2024-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| 서홍에이원시티빌 | 1593-1 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서홍동 | 2024-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 동홍동센트레빌 | 102동동 1369 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동홍동 | 2024-02-25 | 2021 | 중개거래 |
| 대오 | 506-1 | 15,500만원 평당 629만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 6층 | 동홍동 | 2024-02-25 | 1998 | 중개거래 |
| 오페라하우스 | 1588-7 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 서홍동 | 2024-02-25 | 2014 | 중개거래 |
| 금강라이프빌4차 | 3115 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 남원읍 위미리 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 금강라이프빌4차 | 3115 | 26,380만원 평당 1,028만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 남원읍 위미리 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 동홍동파밀리움 | 528-1 | 48,000만원 평당 1,276만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 4층 | 동홍동 | 2024-02-23 | 2018 | 중개거래 |
| 화순블루팰리스 | 101동동 1131 | 22,000만원 평당 984만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 안덕면 화순리 | 2024-02-23 | 2017 | 중개거래 |