아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중문푸른마을 | 107동 1789 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중문동 | 2024-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 주공5차(동홍5차) | 502동 1674 | 20,000만원 평당 1,326만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동홍동 | 2024-02-22 | 1999 | 중개거래 |
| 보성1 | 447-9 | 8,800만원 평당 371만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 서홍동 | 2024-02-22 | 1990 | 직거래 |
| 아이진B동 | B동 641-13 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동홍동 | 2024-02-21 | 2007 | 직거래 |
| 표선반석타운 | 나동 1544-1 | 9,300만원 평당 855만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 표선면 표선리 | 2024-02-21 | 2000 | 직거래 |
| 유정빌 | 289-20 | 7,100만원 평당 1,026만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 서귀동 | 2024-02-21 | 2013 | 중개거래 |
| 제주강정유승한내들퍼스트오션 | 109동동 200 | 68,500만원 평당 2,221만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 강정동 | 2024-02-20 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상중문 | 107동동 1726 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중문동 | 2024-02-19 | 2021 | 중개거래 |
| 동홍동코아루 | 101동 157 | 26,800만원 평당 1,454만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 6층 | 동홍동 | 2024-02-19 | 2013 | 중개거래 |
| 남원에덴아파트 | 남원에덴아파트 102동 1323-2 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남원읍 남원리 | 2024-02-19 | 1996 | 중개거래 |
| 동명 | 나동 1132-21 | 10,000만원 평당 587만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 성산읍 고성리 | 2024-02-19 | 1991 | 직거래 |
| 진우파크빌(101,102동) | (101동)동 1618-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성산읍 고성리 | 2024-02-19 | 2001 | 직거래 |
| e편한세상중문 | 108동동 1726 | 49,000만원 평당 2,050만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 중문동 | 2024-02-16 | 2021 | 직거래 |
| 동홍동센트레빌 | 102동동 1369 | 31,600만원 평당 1,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동홍동 | 2024-02-15 | 2021 | 직거래 |
| 지오빌Ⅱ-2차 | 203동 305-2 | 36,500만원 평당 1,430만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 서홍동 | 2024-02-14 | 2013 | 중개거래 |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 101동 1540 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서호동 | 2024-02-14 | 2013 | 중개거래 |
| 중문남해오네뜨오션힐 | 107동동 1725 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중문동 | 2024-02-14 | 2016 | 중개거래 |
| 주공5차(동홍5차) | 522동 1674 | 20,300만원 평당 1,346만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동홍동 | 2024-02-14 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상중문 | 102동동 1726 | 40,000만원 평당 1,674만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 중문동 | 2024-02-13 | 2021 | 중개거래 |
| 석정누리개발3차 | 1동 487 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 동홍동 | 2024-02-13 | 2012 | 중개거래 |