아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라(104동) | 490 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동홍동 | 2024-11-07 | 1990 | 중개거래 |
| 서귀포강정지구3블럭중흥에스-클래스 | 104동동 195 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 강정동 | 2024-11-06 | 2016 | 중개거래 |
| 가나휘닉스 | 1동 95-5 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동홍동 | 2024-11-06 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상중문 | 102동동 1726 | 45,550만원 평당 1,772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중문동 | 2024-11-05 | 2021 | 직거래 |
| 서강파인힐6차 | 603동동 2598 | 39,600만원 평당 1,558만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 서홍동 | 2024-11-05 | 2020 | 직거래 |
| 동홍동코아루 | 104동 157 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동홍동 | 2024-11-05 | 2013 | 직거래 |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 103동 1540 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서호동 | 2024-11-04 | 2013 | 직거래 |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 102동 1540 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서호동 | 2024-11-04 | 2013 | 직거래 |
| 태봉그린피아(101,102,103동) | 태봉그린피아제102동동 299-1 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 서홍동 | 2024-11-03 | 2002 | 중개거래 |
| 서귀포강정지구3블럭중흥에스-클래스 | 110동동 195 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 강정동 | 2024-11-02 | 2016 | 중개거래 |
| 루체빌 | 320-12 | 26,000만원 평당 1,128만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 서귀동 | 2024-11-02 | 2015 | 중개거래 |
| 동호아트리움 | 103동동 2196 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2024-11-01 | 2019 | 중개거래 |
| 중문남해오네뜨오션힐 | 115동동 1725 | 32,000만원 평당 1,535만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 중문동 | 2024-11-01 | 2016 | 중개거래 |