아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소양로현대 | 1 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소양로2가 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 럭키 | 510 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온의동 | 2006-02-28 | 1993 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2006-02-28 | 1994 | |
| 두산 | 727-4 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석사동 | 2006-02-28 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-02-28 | 1994 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-02-28 | 1994 | |
| 동산 | 575-4 | 3,050만원 평당 321만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 후평동 | 2006-02-28 | 1990 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 13,000만원 평당 325만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2006-02-27 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,700만원 평당 485만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2006-02-27 | 1984 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,150만원 평당 317만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 두산 | 727-4 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2006-02-27 | 1997 | |
| 일성2 | 1139 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-02-27 | 1996 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2006-02-27 | 1994 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 6,400만원 평당 358만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2006-02-27 | 1989 | |
| 에리트 | 529-4 | 4,200만원 평당 180만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 후평동 | 2006-02-27 | 1981 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 25,700만원 평당 673만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 석사동 | 2006-02-26 | 2005 | |
| 두산 | 727-4 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2006-02-26 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 5,700만원 평당 436만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 5,000만원 평당 324만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 후평동 | 2006-02-25 | 1989 |