아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 727-4 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석사동 | 2006-02-22 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-02-22 | 1994 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,050만원 평당 402만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-02-22 | 2000 | |
| 동부시장현대 | 183 | 5,900만원 평당 351만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 운교동 | 2006-02-22 | 1988 | |
| 세경1 | 67-12 | 3,750만원 평당 240만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 후평동 | 2006-02-22 | 1984 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2006-02-21 | 1999 | |
| 퇴계우성 | 430 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계동 | 2006-02-21 | 1999 | |
| 현대3 | 87 | 8,700만원 평당 338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2006-02-21 | 1990 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 8,470만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2006-02-21 | 1994 | |
| 두산 | 727-4 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2006-02-21 | 1997 | |
| 한주 | 572 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 온의동 | 2006-02-21 | 1995 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2006-02-21 | 1990 | |
| 일성2 | 1139 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-02-21 | 1996 | |
| 한신 | 864 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 후평동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,050만원 평당 402만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2006-02-21 | 2000 | |
| 주공4 | 808-1 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 후평동 | 2006-02-21 | 1985 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 28,500만원 평당 629만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 8층 | 석사동 | 2006-02-20 | 2004 | |
| 현대 | 813 | 16,500만원 평당 546만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 석사동 | 2006-02-20 | 1998 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 15,950만원 평당 399만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-02-20 | 1994 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 11,500만원 평당 380만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 퇴계동 | 2006-02-20 | 1994 |