아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평현대2차 | 427 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2006-02-20 | 1990 | |
| 진흥 | 727-5 | 7,700만원 평당 430만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 석사동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 금호2차 | 945 | 7,200만원 평당 281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-02-20 | 1993 | |
| 두산 | 727-4 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 금호3 | 571 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 온의동 | 2006-02-20 | 1994 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,350만원 평당 376만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 후평동 | 2006-02-20 | 1982 | |
| 극동 | 595 | 6,200만원 평당 241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 극동 | 595 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 후평동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 에리트 | 529-4 | 5,600만원 평당 292만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 후평동 | 2006-02-20 | 1981 | |
| 그랜드 | 722-2 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2006-02-19 | 1998 | |
| 삼익2 | 114-5 | 7,000만원 평당 316만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 13층 | 석사동 | 2006-02-19 | 1991 | |
| 금호2차 | 945 | 6,620만원 평당 366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2006-02-19 | 1993 | |
| 현대 | 813 | 16,000만원 평당 529만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 석사동 | 2006-02-18 | 1998 | |
| 한주 | 944 | 13,700만원 평당 337만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-02-18 | 1993 | |
| 금호2차 | 945 | 11,300만원 평당 319만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-02-18 | 1993 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-02-18 | 1994 | |
| 동보 | 821 | 2,800만원 평당 326만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 효자동 | 2006-02-18 | 1999 | |
| 대우아파트 | 867 | 9,280만원 평당 362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 후평동 | 2006-02-17 | 1991 | |
| 극동 | 595 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 후평동 | 2006-02-17 | 1997 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 7,400만원 평당 339만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 13층 | 온의동 | 2006-02-17 | 1990 |