아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주 | 572 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 온의동 | 2006-02-17 | 1995 | |
| 한진,한성 | 917 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-02-17 | 1995 | |
| 동부 | 1068-1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 우두동 | 2006-02-17 | 1994 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,500만원 평당 364만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2006-02-17 | 1982 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-02-17 | 2000 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 5,650만원 평당 432만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2006-02-17 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 5,600만원 평당 433만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 후평동 | 2006-02-17 | 1984 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,230만원 평당 368만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 석사동 | 2006-02-17 | 1991 | |
| 극동 | 595 | 8,800만원 평당 342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 후평동 | 2006-02-16 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,550만원 평당 418만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2006-02-16 | 1994 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,650만원 평당 376만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-02-16 | 2000 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,600만원 평당 394만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 석사동 | 2006-02-16 | 1991 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,550만원 평당 369만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2006-02-16 | 2000 | |
| 진흥 | 727-5 | 5,000만원 평당 279만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 석사동 | 2006-02-16 | 1997 | |
| 석사2 | 899 | 4,600만원 평당 294만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 후평동 | 2006-02-16 | 1994 | |
| 낙원 | 63-12 | 4,200만원 평당 168만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 효자동 | 2006-02-16 | 1988 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2006-02-15 | 2004 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2006-02-15 | 2005 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2006-02-15 | 1999 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 11,200만원 평당 516만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 칠전동 | 2006-02-15 | 2002 |