아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,080만원 평당 404만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,980만원 평당 398만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,970만원 평당 397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 |