아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,860만원 평당 390만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,860만원 평당 390만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,780만원 평당 384만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 그린하이츠 | 971 | 4,450만원 평당 245만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동면 지내리 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 청구 | 727-6 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 석사동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 극동 | 595 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 후평동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 청와 | 742-1 | 3,700만원 평당 308만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 근화동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 한신 | 864 | 7,100만원 평당 321만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 후평동 | 2006-03-27 | 1991 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2006-03-27 | 1999 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,220만원 평당 414만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 석사2 | 899 | 5,250만원 평당 336만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 후평동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 주공4 | 808-1 | 4,700만원 평당 316만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2006-03-27 | 1985 | |
| 석사대우 | 721-2 | 22,000만원 평당 430만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 7층 | 석사동 | 2006-03-26 | 1998 | |
| 대우 | 529-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠전동 | 2006-03-26 | 1999 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2006-03-26 | 1994 | |
| 현대 | 158 | 9,500만원 평당 388만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 사농동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 한신 | 864 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2006-03-25 | 1991 | |
| 내안愛양우 | 701 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 효자동 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 현대1차 | 845 | 10,450만원 평당 274만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 15층 | 후평동 | 2006-03-24 | 1988 |