아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 864 | 10,000만원 평당 257만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 후평동 | 2006-03-24 | 1991 | |
| 소양로현대 | 1 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소양로2가 | 2006-03-24 | 1998 | |
| 현대 | 158 | 9,400만원 평당 455만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 13층 | 사농동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-03-24 | 1999 | |
| 한신 | 864 | 7,700만원 평당 300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2006-03-24 | 1991 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2006-03-24 | 1999 | |
| 석사2 | 899 | 6,200만원 평당 353만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 후평동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 극동 | 595 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 후평동 | 2006-03-24 | 1997 | |
| 동보 | 821 | 2,850만원 평당 332만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 효자동 | 2006-03-24 | 1999 | |
| 내안愛양우 | 701 | 13,080만원 평당 509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동 | 2006-03-23 | 2005 | |
| 그랜드 | 722-2 | 10,400만원 평당 460만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 석사동 | 2006-03-23 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-03-23 | 1999 | |
| 한신 | 864 | 6,550만원 평당 297만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 후평동 | 2006-03-23 | 1991 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,350만원 평당 422만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-03-23 | 2000 | |
| 한신 | 864 | 9,530만원 평당 245만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 2층 | 후평동 | 2006-03-22 | 1991 | |
| 금호2차 | 945 | 8,950만원 평당 350만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-03-22 | 1993 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,100만원 평당 473만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 퇴계동 | 2006-03-22 | 1999 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,550만원 평당 369만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-03-22 | 2000 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2006-03-21 | 1999 | |
| 청구 | 727-6 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2006-03-21 | 1997 |