아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,350만원 평당 325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,670만원 평당 377만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-05-25 | 2000 | |
| 한주 | 944 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2006-05-22 | 1993 | |
| 동아 | 893 | 9,500만원 평당 308만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-28 | 1995 | |
| 신동아 | 818 | 10,400만원 평당 299만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 효자동 | 2006-05-10 | 1994 | |
| 현대1차 | 845 | 7,250만원 평당 335만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1988 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 5,950만원 평당 272만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 1층 | 온의동 | 2006-05-24 | 1990 | |
| 대우아파트 | 867 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 후평동 | 2006-05-30 | 1991 | |
| 현대3 | 87 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2006-05-07 | 1990 | |
| 삼익2 | 114-5 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 석사동 | 2006-05-15 | 1991 | |
| 삼성 | 1068 | 11,300만원 평당 367만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 우두동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 소양로현대 | 1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 소양로2가 | 2006-05-18 | 1998 | |
| 그랜드 | 722-2 | 11,100만원 평당 490만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 석사동 | 2006-05-18 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 8,670만원 평당 478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-05-17 | 1999 | |
| 극동 | 595 | 5,750만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-15 | 1997 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-05-10 | 1994 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠전동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 25,300만원 평당 558만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 2층 | 석사동 | 2006-05-11 | 2004 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-05-24 | 1994 |