아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 26,000만원 평당 573만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 9층 | 석사동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 한주 | 944 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2006-05-22 | 1993 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 4,900만원 평당 375만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2006-05-22 | 1994 | |
| 석사대우 | 721-2 | 15,000만원 평당 555만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 11층 | 석사동 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 석사2 | 899 | 5,500만원 평당 352만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 후평동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 5,200만원 평당 398만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 4,250만원 평당 354만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 후평동 | 2006-05-20 | 1989 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 14,900만원 평당 509만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 1층 | 동면 만천리 | 2006-05-19 | 2006 | |
| 현진 | 916-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-05-19 | 1994 | |
| 금호2차 | 945 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-05-19 | 1993 | |
| 동보 | 821 | 2,600만원 평당 303만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 효자동 | 2006-05-19 | 1999 | |
| 삼성 | 1068 | 12,000만원 평당 389만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 우두동 | 2006-05-18 | 1994 | |
| 그랜드 | 722-2 | 11,100만원 평당 490만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 석사동 | 2006-05-18 | 1998 | |
| 소양로현대 | 1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 소양로2가 | 2006-05-18 | 1998 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-05-18 | 2000 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 4,100만원 평당 288만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 석사동 | 2006-05-18 | 1991 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 1040 | 28,200만원 평당 754만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 20층 | 퇴계동 | 2006-05-17 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 1040 | 21,600만원 평당 578만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 퇴계동 | 2006-05-17 | 2005 |