아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 864 | 6,970만원 평당 271만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2006-05-24 | 1991 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 13,400만원 평당 443만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신북읍 천전리 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 소양로현대 | 1 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소양로2가 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2006-05-01 | 2004 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 금호3 | 571 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 온의동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 21,600만원 평당 558만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 동면 만천리 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 만천리 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 만천리 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 후평동 | 2006-05-03 | 1984 | |
| 현진 | 916-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 진흥 | 727-5 | 6,980만원 평당 390만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 석사동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 신우 | 682-1 | 10,000만원 평당 332만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 5층 | 석사동 | 2006-05-11 | 1994 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 1,825만원 평당 160만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 남산면 창촌리 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 현대3 | 87 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1990 | |
| 석사2 | 899 | 5,800만원 평당 330만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 후평동 | 2006-05-02 | 1994 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석사동 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2006-05-29 | 1984 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-05-20 | 1994 |