아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계2주공 | 983 | 8,670만원 평당 478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2006-05-17 | 1999 | |
| 진흥 | 727-5 | 7,700만원 평당 430만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 석사동 | 2006-05-17 | 1997 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,300만원 평당 373만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-17 | 1982 | |
| 한진,한성 | 917 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2006-05-16 | 1995 | |
| 대우아파트 | 867 | 8,470만원 평당 331만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-16 | 1991 | |
| 진흥 | 727-5 | 6,980만원 평당 390만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 석사동 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-16 | 1989 | |
| 석사대우 | 721-2 | 20,000만원 평당 492만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 12층 | 석사동 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 13,400만원 평당 443만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 한신 | 864 | 9,530만원 평당 245만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 2층 | 후평동 | 2006-05-15 | 1991 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석사동 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,350만원 평당 325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 대우 | 529-1 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠전동 | 2006-05-15 | 1999 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 삼익2 | 114-5 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 석사동 | 2006-05-15 | 1991 | |
| 금호3 | 571 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 온의동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,110만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 2000 | |
| 극동 | 595 | 5,750만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-15 | 1997 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,660만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석사동 | 2006-05-13 | 1998 |