아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공4 | 822 | 6,850만원 평당 459만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 석사동 | 2006-05-13 | 1998 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,000만원 평당 349만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 석사동 | 2006-05-12 | 1991 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 25,300만원 평당 558만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 2층 | 석사동 | 2006-05-11 | 2004 | |
| 신우 | 682-1 | 10,000만원 평당 332만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 5층 | 석사동 | 2006-05-11 | 1994 | |
| 일성2 | 1139 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-05-11 | 1996 | |
| 주공5 | 481 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 후평동 | 2006-05-11 | 1989 | |
| 신동아 | 818 | 10,400만원 평당 299만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 효자동 | 2006-05-10 | 1994 | |
| 현대3 | 87 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1990 | |
| 대우 | 529-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠전동 | 2006-05-10 | 1999 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2006-05-10 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠전동 | 2006-05-10 | 1999 | |
| 대우 | 529-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠전동 | 2006-05-10 | 1999 | |
| 현대1차 | 845 | 7,250만원 평당 335만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1988 | |
| 후평현대2차 | 427 | 7,200만원 평당 332만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1990 | |
| 진흥 | 727-5 | 7,100만원 평당 397만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 석사동 | 2006-05-10 | 1997 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,700만원 평당 446만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2006-05-10 | 2000 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 6,250만원 평당 416만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-05-10 | 2000 | |
| 극동 | 595 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1997 | |
| 주공5 | 481 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1989 | |
| 현대 | 813 | 14,700만원 평당 486만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 석사동 | 2006-05-09 | 1998 |