아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계3주공 | 820 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 석사동 | 2006-05-09 | 1999 | |
| 에리트 | 529-4 | 3,100만원 평당 162만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-23 | 1981 | |
| 석사대우 | 721-2 | 19,900만원 평당 490만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 석사동 | 2006-05-02 | 1998 | |
| 청구 | 727-6 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석사동 | 2006-05-08 | 1997 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 14,900만원 평당 509만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 1층 | 동면 만천리 | 2006-05-19 | 2006 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 4,900만원 평당 375만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2006-05-22 | 1994 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2006-05-22 | 1998 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,300만원 평당 373만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-17 | 1982 | |
| 석사대우 | 721-2 | 15,000만원 평당 555만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 11층 | 석사동 | 2006-05-20 | 1998 | |
| 춘천해강 | 1351 | 2,950만원 평당 261만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 16층 | 신북읍 천전리 | 2006-05-04 | 1997 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석사동 | 2006-05-02 | 2004 | |
| 동보 | 821 | 2,600만원 평당 303만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 효자동 | 2006-05-19 | 1999 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 16,000만원 평당 400만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2006-05-02 | 1994 | |
| 주공5 | 481 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 후평동 | 2006-05-10 | 1989 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2006-05-15 | 1994 | |
| 현진 | 916-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-05-19 | 1994 | |
| 한신 | 864 | 9,530만원 평당 245만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 2층 | 후평동 | 2006-05-15 | 1991 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 4,100만원 평당 288만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 석사동 | 2006-05-18 | 1991 | |
| 세경2 | 81-1 | 3,000만원 평당 179만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 후평동 | 2006-05-01 | 1986 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,000만원 평당 349만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 석사동 | 2006-05-12 | 1991 |