아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계3주공 | 820 | 12,050만원 평당 469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석사동 | 2006-05-31 | 1999 | |
| 삼성 | 1068 | 11,300만원 평당 367만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 우두동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 두산 | 727-4 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석사동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 21,600만원 평당 558만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 동면 만천리 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 만천리 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 만천리 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 대우아파트 | 867 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 후평동 | 2006-05-30 | 1991 | |
| 현진 | 916-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 후평동 | 2006-05-30 | 1989 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2006-05-29 | 1984 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,670만원 평당 377만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2006-05-29 | 2000 | |
| 동아 | 893 | 9,500만원 평당 308만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 후평동 | 2006-05-28 | 1995 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2006-05-28 | 1998 | |
| 동아 | 893 | 12,450만원 평당 305만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 후평동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 석사2 | 899 | 4,500만원 평당 395만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 후평동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 만천리 | 2006-05-26 | 2006 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 10,000만원 평당 461만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 칠전동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 에리트 | 529-4 | 9,500만원 평당 379만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 4층 | 후평동 | 2006-05-26 | 1981 | |
| 에리트 | 529-4 | 4,800만원 평당 250만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 후평동 | 2006-05-26 | 1981 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신북읍 천전리 | 2006-05-26 | 1997 |