아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,952만원 평당 328만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,952만원 평당 328만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 5,900만원 평당 330만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 후평동 | 2007-08-29 | 1989 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,844만원 평당 322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,842만원 평당 323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,842만원 평당 323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,663만원 평당 312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2007-08-29 | 2002 | |
| 후평현대5차 | 902 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 후평동 | 2007-08-29 | 1996 | |
| 후평2 | 67-3 | 4,700만원 평당 320만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 후평동 | 2007-08-29 | 1982 | |
| 동보 | 821 | 3,650만원 평당 324만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 11층 | 효자동 | 2007-08-29 | 1999 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 17,275만원 평당 672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2007 | |
| 한신 | 864 | 9,550만원 평당 245만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 12층 | 후평동 | 2007-08-28 | 1991 | |
| 한진,한성 | 917 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석사동 | 2007-08-28 | 1998 | |
| 효자동일성 | 819 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 |