아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,952만원 평당 328만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,844만원 평당 322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,842만원 평당 323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,200만원 평당 232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신북읍 천전리 | 2007-08-28 | 1997 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2007-08-27 | 2002 | |
| 한주 | 944 | 8,800만원 평당 344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-08-27 | 1993 | |
| 한주 | 944 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 퇴계동 | 2007-08-27 | 1993 | |
| 현대 | 158 | 7,830만원 평당 379만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 15층 | 사농동 | 2007-08-27 | 2002 |