아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2007-08-31 | 1994 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-08-31 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 6,500만원 평당 436만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 석사동 | 2007-08-31 | 1998 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,022만원 평당 333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 주공5 | 481 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 후평동 | 2007-08-31 | 1989 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 28,500만원 평당 613만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 2층 | 석사동 | 2007-08-30 | 2005 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 12,600만원 평당 417만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 퇴계동 | 2007-08-30 | 1994 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 8,200만원 평당 321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 온의동 | 2007-08-30 | 1990 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 대우아파트 | 867 | 7,800만원 평당 339만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 후평동 | 2007-08-30 | 1991 | |
| 대우아파트 | 867 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 후평동 | 2007-08-30 | 1991 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2007-08-30 | 1985 | |
| 진흥 | 727-5 | 6,100만원 평당 341만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 석사동 | 2007-08-30 | 1997 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 6,024만원 평당 332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 5,663만원 평당 312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2007-08-30 | 2002 | |
| 후평현대5차 | 902 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 후평동 | 2007-08-30 | 1996 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 석사동 | 2007-08-30 | 1991 |