아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼타운 | 866 | 8,121만원 평당 316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 8,121만원 평당 316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 8,008만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2007-09-28 | 1999 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,946만원 평당 309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,946만원 평당 309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,943만원 평당 309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,913만원 평당 308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,913만원 평당 308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,883만원 평당 307만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,746만원 평당 302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 7,716만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 동부 | 1068-1 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우두동 | 2007-09-28 | 1994 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석사동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2007-09-28 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2007-09-28 | 1994 | |
| 휴먼타운 | 866 | 6,262만원 평당 298만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,250만원 평당 420만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2007-09-28 | 1984 | |
| 휴먼타운 | 866 | 6,217만원 평당 296만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 6,192만원 평당 295만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 |