아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청와 | 742-1 | 3,350만원 평당 279만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 근화동 | 2007-09-28 | 1991 | |
| 금호2차 | 945 | 12,800만원 평당 362만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 13층 | 퇴계동 | 2007-09-27 | 1993 | |
| 한신 | 864 | 9,600만원 평당 246만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 후평동 | 2007-09-27 | 1991 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 9,500만원 평당 437만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 9층 | 칠전동 | 2007-09-27 | 2002 | |
| 대우 | 529-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠전동 | 2007-09-27 | 1999 | |
| 일성2 | 1139 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계동 | 2007-09-27 | 1996 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-09-27 | 1994 | |
| 세경2 | 81-1 | 3,850만원 평당 230만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 후평동 | 2007-09-27 | 1986 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석사동 | 2007-09-23 | 2004 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 후평동 | 2007-09-23 | 1989 | |
| 현대 | 813 | 18,700만원 평당 458만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 석사동 | 2007-09-22 | 1998 | |
| 현대 | 158 | 12,000만원 평당 412만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 8층 | 사농동 | 2007-09-22 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2007-09-21 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 6,150만원 평당 410만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 퇴계동 | 2007-09-21 | 1999 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2007-09-21 | 2000 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 46,069만원 평당 794만원 | 191.9㎡ (58.0평) | 16층 | 퇴계동 | 2007-09-20 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 30,000만원 평당 662만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 14층 | 석사동 | 2007-09-20 | 2004 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석사동 | 2007-09-20 | 2004 | |
| 석사대우 | 721-2 | 13,450만원 평당 498만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 8층 | 석사동 | 2007-09-20 | 1998 | |
| 그랜드 | 722-2 | 9,200만원 평당 406만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 석사동 | 2007-09-20 | 1998 |